Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)88, am Unterkarton gewidmet, Mischtechnik auf Papier, an der linken oberen Ecke teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 24,5 x 23,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-