Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Tanzblatt Nr. 4, 2013, rückseitig handsigniert: Grabmayr, bezeichnet und nummeriert: P. P. 2/20 (printer's proof), Lithographie in Farbe auf festem Velin von Fabriano, blattgroße Darstellung ca. 80,8 x 58,3, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, jeweils mit Prägestempel (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:12
EUR 1.342,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Franz Grabmayr *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |