Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Farbfeld, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 46/60, Kaltnadelradierung auf festem Bütten von Zerkall, Druckplattengröße ca. 38,7 x 29 cm, Blattgröße ca. 69,5 x 50 cm, gedruckt bei Eva Möseneder, Salzburg, herausgegeben von Edition Lentos, Linz (SLS) Ruf 1.400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:08
EUR 2.860,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 14:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-