Peter Kogler *, 6 Bilder:
(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel (Ameisen), jeweils handsigniert: Peter Kogler, datiert: (19)93, Mappenwerk mit 6 Heliogravuren auf Velin von Zerkall, Blattgröße ca. 40,3 x 30 cm, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg, in originaler Mappe, Griffelkunst 271 A 1-6 (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:17
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Peter Kogler *, 6 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-