Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Adventblume, handsigniert: Weiler, datiert: (19)91, nummeriert: 182/300, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 49,6 x 64,5 cm, Online Werkverzeichnis (Albertina) Weiler 341 (SLS) Ruf 1.800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:18
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Max Weiler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 14:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: