Franz Sedlacek
(Breslau 1891-1945 Thorn, Polen) Der Schriftsteller, 1937, handsigniert: F. Sedlacek, betitelt, bezeichnet: Orig. Lithographie, Lithographie auf Papier, Darstellungsgröße ca. 36 x 27,6 cm, Blattgröße ca. 50,1 x 35,1 cm, linker oberer Blattrand mit Knitterspuren, rechter Blattrand mit zwei minimalen Einrissen (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:39
EUR 2.600,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Franz Sedlacek
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-