Soshana *
(Wien 1927-2015) Village, rückseitig signiert und datiert: Soshana (19)51, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 63 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Abgebildet und verzeichnet in:
A. Bäumer/A. Schueller (Hg.), Soshana. Leben und Werk, Wien/New York, 2010, S. 261, WVZ-Nr. 779
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:59
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Soshana *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 14:59 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista