Lukas Johannes Aigner
(Linz 1974 geb.) Tondo I, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2023, betitelt, Pigment-Mischtechnik auf Leinwand, rund, Dm. ca. 80 cm (SLS) Ruf 2.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:06
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Lukas Johannes Aigner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |