Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Jelena, signiert: Berber Mersad, datiert: 1986, betitelt, Mischtechnik aus Pastellkreide, teils laviert und Blattgold auf Velin, ca. 105 x 75 cm, verglast, blattvergoldeter und ornamental geprägter Rahmen (SLS) Ruf 700
Provenienz:
Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe;
Deutschland
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:11
EUR 989,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mersad Berber *
Provenienz:
Deutschland
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |