Konvolut von acht Studienblättern und Akademiestudien, 18. und 19. Jahrhundert
verschiedene Figuralszenen, Tusche/Feder laviert, aquarelliert, Größen von ca. 10 bis 8,5 x 18,8 x 23 cm, teils alt montiert, stockfleckig, gebräunt, verschmutzt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
01.12.2016 - 14:14
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |