Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert: Korab, datiert: (20)13, Gouache-Mischtechnik mit Collage auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 19 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:18
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-