Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Alice im Wunderland, signiert: Moldovan, datiert: (19)70, Tusche, Feder, Pinsel, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 46,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:20
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Kurt Moldovan *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-