Hans Andreas *
(Fürstenfeld, Steiermark, 1947 geb.) Stadtpalais, signiert: H. Andreas, datiert: (19)78, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, blattvergoldeter Rahmen (Weißgold) (SLS) Ruf 600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:21
EUR 1.040,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Hans Andreas *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |