Dose mit Porträtminiatur nach Elisabeth Vigee-Lebrun
Königin Marie-Antoinette von Frankreich, Metall, weiß und grün emailliert, guillochiert, Innenvergoldung, im Deckel eingelassene verglaste Porträtminiatur, Gouache auf Elfenbein?, signiert unten rechts: "Janny", Durchmesser ca. 8 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:15
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |