Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Mühlviertel, signiert: A. Dunz, zusätzlich rückseitig signiert: Albrecht Dunzendorfer, datiert: 1975, betitelt, ortsbezeichnet: Hellmonsödt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 100 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:31
EUR 1.690,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-