Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Plausch im Dorf, signiert: F v Zülow, datiert: 1949, Kleistertechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,3 x 42,3 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:36
EUR 1.430,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Franz von Zülow *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-