Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Weiblicher Akt, Öl auf festem Karton, ca. 69 x 50 cm, Fehlstelle oben rechts, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:43
EUR 1.820,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Max Hirschenauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: