Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Hof in Mittermüllendorf, signiert: Konstantin Stoitzner., rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:55
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Konstantin Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: