Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning) Rehe in alpiner Landschaft, signiert: Fr. Roubal, datiert: 1946, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 44,5 x 58,5 cm, kleine Farb-Fehlstelle oben rechts, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:57
EUR 1.430,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Franz Roubal *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |