Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Gamsrudel im Hochgebirge, signiert: F v Pausinger, Kohle, schwarze und weiße Kreide auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 120 x 86 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle (SLS) Ruf 2.600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:58
EUR 3.380,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Franz Xaver von Pausinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-