Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Hirsch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Franz Xaver von Pausinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |