Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Der Eibsee bei Garmisch-Partenkirchen, signiert: E. Harrison Compton, Öl auf Leinwand. ca. 68,5 x 52,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.900
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:06
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Edward Harrison Compton *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza: