Platon - Das Höhlengleichnis
Kunstheft mit einer Radierung von Herbert Bessel (Hamburg 1921-2013 Rasch/Altdorf bei Nürnberg, signiert und datiert rechts unten: (19)82, Blattgröße ca. 30 x 23 cm (Heftformat), Edition: Tiessen 1982
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 14:18
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Platon - Das Höhlengleichnis
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 14:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |