Altschliffbrillant Orientperlen Ohrgehänge, Diamanten zus. ca. 4,0 ct, um 1900
Gold ca. 580/Silberfassung, Durchmesser ca. 15 mm, 6,5 g Patente in späterer Zeit ergänzt (AM) Ruf 1.700
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.05.2024 - 16:35
EUR 6.240,-
- Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |