August Kugler
(tätig in Wien 1890-1910) Männliches Aktmodell, signiert und datiert oben rechts: Aug. Kugler 21/10/81, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 58 x 36 cm, Rissstellen, fleckig, verglast, alter Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 14:22
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
August Kugler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |