Dekorativer Venezianischer Spiegelrahmen, um 1860
Holz geschnitzt in Form von Rocaillen, Muschelungen und vegetabilen Elementen, polychrome florale Bemalung über hellgelbem Grund, teils blattvergoldet, Außenmaße ca. 208 cm, Breite ca. 120 cm, Lichtmaße ca. 130 x 71 cm, eingesetzte Spiegeltafel, Altersspuren (SLS) Ruf 2.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 17:34
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 17:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |