Brillant Schmuckstein Damenring
Gold/Rosegold 585, ein Brillant, ca. 0,10 ct in Weißgoldfassung, verschiedene Schmucksteine, u. a. Citrin, Amethyst und synth. Spinell, Ringkopfbreite ca. 26,5 mm, RW 54, 11,6 g, Tragespuren, Umarbeitung, grüner Stein an der Unterseite ausgebrochen, abgeriebenøg9
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.04.2024 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.04.2024 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |