Moderner Brillant Damenring
Gold/Weißgold 750, tlw. durchbrochen gearbeitet, ein Brillant 0,10 ct (graviert), Ringkopfbreite ca. 9,5 mm, RW 54, 6,6 g, Tragespurenøg7
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.04.2024 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Moderner Brillant Damenring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.04.2024 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |