Georg Schildknecht
(Fürth bei Nürnberg 1850-1939 München) "Zwei Bauern am Tisch beim Fingerhakeln" oben links signiert: G. Schildknecht, Öl auf Karton, ca. 23 x 34 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:31
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Georg Schildknecht
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |