Kaminuhr, Frankreich, Ende 19. Jhdt.
Messingwerk, Halbstundenschlag auf Glocke, Emailziffernblatt, römische Zahlen, verziertes Metallgehäuse, gold- und bronzefarbig, mit Weinranken und Jägerfigur, Höhe ca. 30 cm, beschädigt, Pendel und Schlüssel fehlen SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 14:31
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |