Bäuerlicher Wandspiegel
unter Verwendung alter Nadelholz-Möbelteile gearbeitet, mit Namensinschrift: Marie Prugger, datiert: 1820, grün gestrichen, in Feldform teils rocaillenförmig und floral bemalt, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 90 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:36
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Bäuerlicher Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |