Bäuerlicher Wandspiegel
unter Verwendung alter Nadelholz-Möbelteile gearbeitet, grün gestrichen, in Feldform teils rocaillenförmig und floral bemalt, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 90 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:37
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Bäuerlicher Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- 3 Blumenübertöpfe mit Untersätzen,
- Alfred Hrdlicka *
- Künstler spätes 19. / frühes 20. Jh. im Stile von Adolf Baumgartner-Stoiloff (Linz 1850-1924 Wien)
- */**/gestempelt - Sammlung Österr. 1945/1999,
- 25 Year Old Port Ellen 5th Release Single Islay Malt Scotch Whisky, distilled in 1979, Diageo, Schottland, 0,7 l