Solingen - vergoldetes Besteck für 12 Personen,
Metall 23/24 Karat hartvergoldet, 70 Teile: je 12Messer, Löffel, Gabeln, Kaffeelöffel, Kuchengabeln, 1 Suppenschöpfer, 1 Saucenschöpfer, 2 Gemüselöffel, 2 Kaltfleischgabeln, 1 kleiner Vorlegelöffel, 1 Sahnelöffel, 1 Zuckerzange, 1 Tortenheber, in Koffer, Altersspuren, Firmenzeichen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.04.2024 - 15:12
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.04.2024 - 15:12 |