12 Messer mit Perlmuttgriff,
Metallklinge, Perlmuttgriffe, Länge 22,5 cm, Firmenzeichen "G. Lorenzi Milano", minimalste Gebrauchsspuren, in originaler Kassete, 20. Jh., (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
15.04.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
12 Messer mit Perlmuttgriff,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.04.2024 - 15:13 |