Augarten Kaffeeservice:
1 Kanne, 9 Tassen mit Untertassen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Kerzenhalter, 1 Tischvase, 1 runde Schale Dm. 15,5 cm, Porzellan, Dekor 5089Wiener Rose, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke, 1 Tasse minimal bestoßen (Fus)
15.04.2024 - 14:39
- Prezzo di partenza:
EUR 460,-
Augarten Kaffeeservice:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.04.2024 - 14:39 |