Biedermeier-Kasten um 1830
mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, querfurnierte bombierte Lisenen, zwei Türen, Schlossverriegelung, Schlüssel, Höhe ca. 194 cm, Breite ca. 145 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt, Ergänzungen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:42
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Kasten um 1830
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |