Biedermeier-Kasten um 1830
mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, querfurnierte bombierte Lisenen, zwei Türen, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 197 cm, Breite ca. 134 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt, Teile ergänzt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:42
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Kasten um 1830
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |