Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912-1975 Innsbruck) Grüne Paprika in großer Schale, oben links signiert und datiert: Lutz-Waldner (19)73, Pastellkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 46 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:49
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Erwin Lutz-Waldner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |