Richard Gessner *
(Augsburg 1894-1989) Demonstration vor altem Apsis-Gebäude, signiert unten links: Richard Gessner, mit Ortsangabe, diese unleserlich, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:49
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Richard Gessner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |