Erli Beutel Windischbauer *
(Bad Dürenberg bei Merseburg 1922-2014) "Gasteinertal" betitelt, signiert und datiert links unten: Erli Beutel 1950 Gasteinertal, Aquarell auf Papier, ca. 51 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 14:58
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Erli Beutel Windischbauer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |