Lorand Zubriczky *
(Estergom 1869-1948 Genf) Dreiviertelbildnis eines jungen Knaben, der eine Orange schält, signiert, datiert und mit Ortsbezeichnung: Bpest (Budapest) Zubriczky Lorand (18)83, Öl auf Holzplatte, ca. 29 x 20 cm, bronzierter Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:59
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Lorand Zubriczky *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 14:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |