Deutscher Romantiker des 19. Jahrhunderts
Sitzende adelige Dame mit Spinnrocken vor gotischem Turm und Landschaftsausblick, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 154 x 65 cm, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:01
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |