Altschliffdiamant Solitärring
Gold ca. 580, Arbeit um 1900, 2 g, RW 51
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.05.2024 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamant Solitärring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.05.2024 - 15:04 |
Esposizione: | 04.04. - 30.04.2024 |
Lotti da altre aste
- August Trummer *
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),