Biedermeier-Nähtisch um 1830
Nuss furniert, Säulenfußgestell mit Stegverbindung, Lade, Fächerunterteilung, Platte mit Fadenmarketerie, Schloss, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 62 cm, Breite ca. 42 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:02
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Nähtisch um 1830
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |