Louis Vuitton Anhänger Gecko
Weißgold 750, Smaragde, gelbe Saphire, Onyx, Klappöse, Länge ca. 41 mm, Referenz CBA799, französische Amts- und Herstellerpunze, Halskette Weißgold 750, Länge ca. 50 cm, Referenz CBA095, 16,4 g, Anhänger und Halskette signiert, Lederfutteral, 2 Garantiebücher
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.05.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Louis Vuitton Anhänger Gecko
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.05.2024 - 15:26 |
Esposizione: | 04.04. - 30.04.2024 |