Altschliffbrillant Ring ca. 1,70 ct; K-L/vsi2-si1
Weißgold 750 Shape: Old Cut Color Grade: K-L Clarity Grade: vsi2-si1 Fluorescence: None Achtkantdiamanten, 2,2 g, RW 49/50, Rondiste tlw. ausgeschartet
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.05.2024 - 15:14
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.05.2024 - 15:14 |
Esposizione: | 04.04. - 30.04.2024 |