1963 Château Margaux, Bordeaux
1963 Château Margaux 1er Grand Cru Classé, Margaux - Bordeaux - Frankreich
60 Jahre bordelaiser Weingeschichte stecken in dieser Flasche. Ein ganz berührender Wein. Füllstand - mid shoulder.
26.04.2024 - 13:33
- Stima:
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Vini e spiriti |
Data: | 26.04.2024 - 13:33 |
Lotti da altre aste
- Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren zus. ca. 9,40 ct
- Brillantring
- Zwei kniende Chinesen mit Schale, China, 18./19. Jh.,
- Spätbarocker Hirschfänger,