Hans Kothmair
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Gartenblumen in Vase, signiert unten rechts, Öl auf Presskarton, oval, ca. 39 x 28 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 15:13
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Hans Kothmair
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |