Naives Hinterglasbild, 1989
"Spaziergang in Winterlandschaft" unten rechts signiert und datiert: Gen (19)89, ca. 18 x 21 cm, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:14
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Naives Hinterglasbild, 1989
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |