Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Pfarrkirche Maria Himmelfahrt in Pöchlarn, signiert unten rechts: Robert Kasimir, Aquarell auf Papier, kleinere Stockflecken, sichtbare Bildgröße ca. 47 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:18
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 60,-